怀远论坛   同城互助   怀远朱岗移民小区是今年拆吗?
返回同城互助
发新帖 回复
查看: 4460|回复: 4
收起左侧

[我要咨询] 怀远朱岗移民小区是今年拆吗?

[复制链接]
楼主
     

三圣寺

榴籽
885 颗
石榴
0 个
发表于 2020-7-16 09:25:07 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多怀远好友,享用更多功能,让你轻松玩转怀远论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
内容:您好,请问朱岗移民小区是今年拆吗?如果拆的话,是什么拆迁政策么?

答复单位:县大建办
答复意见:您好!经县大建办调查现回复如下:经核实,朱岗移民小区部分地块已列入2020年拆迁计划,计划下半年启动拆迁,具体拆迁事宜以该项目拆迁方案为准。感谢您我们工作的关心和支持,欢迎关注支持我县棚户区改造工作。

回复

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
222 颗
石榴
0 个
发表于 2020-7-16 09:48:39 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

三圣寺

榴籽
1482 颗
石榴
8 个
发表于 2020-7-16 18:31:51 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
怀远论坛APP下载
真是难得给力的帖子啊,作为怀远人很难有机会看到的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

三圣寺

榴籽
996 颗
石榴
4 个
发表于 2020-7-24 15:52:13 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

二仙祠

榴籽
33 颗
石榴
0 个
发表于 2020-7-29 16:07:20 来自:怀远论坛APP | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

返回同城互助
发新帖 回复
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则