怀远论坛   网友互助   请茨淮新河闸西口水位上涨了吗
返回网友互助
发新帖 回复
查看: 1106|回复: 1
收起左侧

[咨询] 请茨淮新河闸西口水位上涨了吗

[复制链接]
楼主
     

一人巷

榴籽
15 颗
石榴
0 个
发表于 2019-3-24 20:58:07 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转怀远热线。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
 
请问新河闸西口水位上涨了吗?3.18准备去钓鱼,发现水快干到河中心了,没玩成,明天准备在去一趟,求问附近好心人现在水位是个什么情况?

-3640efcbdc395112.jpeg
回复

使用道具 举报

     

一人巷

榴籽
7 颗
石榴
0 个
发表于 2019-4-7 18:27:07 | 显示全部楼层
 
换个地方不就得了。怀远钓鱼地方多了去了
回复 支持 反对

使用道具 举报

返回网友互助
发新帖 回复
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则