怀远县城老小区有没有装电梯计划?官方回复!
2021-2-25 11:54
来源:怀远论坛 作者: 怀远县人民政府
答复单位:荆山镇政府 答复时间:2021-02-24 19:03
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
经安排荆山镇政府调查,现回复如下:经了解,您所咨询的是古井商城东门瑞丰小区,此小区2019已完成老旧小区改造。无装电梯计划。如有疑问,可联系荆山镇政府8315658.
感谢您对我们工作的理解和支持。
免责声明:凡本站注明 “来自:XXX(非 怀远论坛/怀远热线)”的内容稿件和图片作品,系本站转载自其它媒体,转载目的在于信息传递,并不代表本站赞同其观点和对其真实性负责。如有内容稿件和图片作品的内容、版权以及其它问题的,请联系本站,电话:0552-8888365